
Женская стильная рубашка трансформер a.play M 46
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: UAJJ026_1
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная, белая рубашка из хлопковой ткани. Модель приталенного кроя с патиками по воротнику и плечам, а также с высокими манжетами на рукавах и функциональными пуговицами по ним. Изюминкой модели является дополнительный съемный декор с кружевом, который позволяет менять внешний вид рубашки несколькими вариантами:
1-как декор на воротнике в виде банта;
2- как декор в виде "галстука";
3-как украшение-бант, фиксируя на плечевом патике;
4-как пояс рубашки.
Эта рубашка прекрасно дополнит гардероб, и, в случае необходимости, может изменить образ в течении дня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Тип ткани | Коттон |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Кружева, Пояс, Банты из ткани, Пуговицы, Галстук, Шарф |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Цвет | Белый |
| Размер женской одежды | 46 |
| Состав | 90% хлопок; 10%полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| трансформируемость | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
| Цвет кружева | черный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




