Топ продаж
-30%

Женские трикотажные лосины a.play M 44-46
600 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: s19APw40_1
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Женские леггенсы со средней комфортной посадкой по линии сидения и утягивающим эффектом. Качественный материал, который, при правильном уходе, прослужит долго и не изменит цвет. Изделие не имеет бокового шва. Своим покупателям мы предлагаем только лучшую продукцию, все изделия компании изготовлены с качественных материалов и отличаются удобством и практичностью. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Состав | 100%полиэстер |
| Свойства ткани | износостойкость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер детской одежды (по росту) | 164-170 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 164-170 |
| Узоры и принты | однотонный |
| Размер женской одежды | 44-46 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


