Топ продаж
-30%

Женские леггинсы a.play S 40-42
600 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: s19APw40_1
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Женские леггенсы со средней комфортной посадкой по линии сидения и утягивающим эффектом. Качественный материал, который, при правильном уходе, прослужит долго и не изменит цвет. Изделие не имеет бокового шва. Своим покупателям мы предлагаем только лучшую продукцию, все изделия компании изготовлены с качественных материалов и отличаются удобством и практичностью. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия: | Лосины |
| Сезон | Весна/Осень |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Черный |
| Состав | 100%полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S |
| Размер детской одежды (по росту) | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






