-25%

Свитшот женский светлый a.play белый S 44
700 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: s19APw20_pr
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитшот из натурального трикотажного 100% хлопка самого лучшего качества с красивым цветочным принтом по верху переда. Изделие прямого кроя с незначительной свободой. В правом боковом шве есть "скрытый" карман на потайной молнии (для гаджета).
Бренд a.play предлагает одежду-трансформер, которая позволяет менять свой образ в течении дня, а также очень практична с собой в путешествие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Молоко |
| Состав | 100%котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Тип | Повседневный костюм |
| Верх | Свитшот |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Капюшон | Без капюшона |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








