-15%

Двусторонняя шапка бафф a.play
400 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s19APmw80_3
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный двусторонний бафф из качественного трикотажного полотна, который можно трансформировать более 30 вариантами! Может служить как головным убором, так и шарфом. В комплекте идет ремешок, который позволит создать еще больше дополнительных трансформаций, особенно обладательницам длинных волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бафф |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Красный |
| Длина изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Вид изделия | Шарф-труба/Снуд |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина | 24 |
| трансформируемость | 100 % |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | съемный элемент, кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










