
Туника женская свободная a.play S 44
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: s19APw23_6
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская оригинальная туника, которую можно носить на обе стороны-нет передней и задней сторон. Одна сторона из принтованной вискозной ткани, другая из трикотажного полотна из хлопка. Принтованная сторона изделия украшена декоративной планкой с пуговицами. Изделие очень удобно брать с собой в путешествия и менять свой внешний вид, имея при этом всего одно изделия. Дополнительный элемент - пояс, также позволяет дополнительно видоизменять тунику.
Своим покупателям мы предлагаем только лучшую продукцию, все изделия изготовлены с качественных материалов и отличаются удобством и практичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Без рукав |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Пояс, Складки, Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Цвет | Желтый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | трикотаж: 5%эластан, 95%хлопок; вискоза: 100%вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| трансформируемость | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










