-20%

Легкие летние женские штаны из вискозы a.play белые M 46
700 ₴
560 ₴
- В наличии
- Код: s19APw40
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие стильные брюки из вискозы. Пояс брюк спереди жесткий, по спине на резинке; в боковых швах имеются косые карманы; по центру переда имитация гульфика. Свободные и удобные брюки станут неотъемлемой частью летнего гардероба.
Своим покупателям мы предлагаем только лучшую продукцию, все изделия изготовлены с качественных материалов и отличаются удобством и практичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон брюк | Брюки-бананы |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 46 |
| Тип карманов | В швах |
| Цвет | Белый |
| Состав | 100% вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






