-20%

Женская теплая куртка a.play oversize
1 400 ₴
1 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UAJJ022_4p
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонняя уютная зимняя куртка-одеяло с запахом под пояс и капюшоном. Модель прямого кроя с горизонтальной отстрочкой. Каждая сторона изделия имеет свои карманы: листочки с одной стороны; в виде рукавичек с другой. Низ рукава можно подворачивать, получая манжеты. Утеплитель - синтепон 200 мм. Изделие рассчитано на температурный режим до -10 °С.
Бренд a.play предлагает одежду-трансформер, которая позволяет менять свой образ в течении дня, а также очень практична с собой в путешествие!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу нашей продукции свяжитесь с нашим менеджером. Благодарим за проявленный интерес к нашим изделиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | Oversize |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Стиль | Городской |
| Мембрана | Да |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | под пояс |
| трансформируемость | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





