-50%

Женская летняя туника из 100% хлопка большого размера a.play белая L 50-52
450 ₴
225 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APw2153
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканное белое платье с вышитым узором по низу. Платье А-образного кроя, которое можно видоизменять с помощью пояска. Тончайший батист дает возможность в жаркий период чувствовать себя комфортно. Туника отлично подойдёт как на каждый день, так и для романтического образа. Очень надеемся, что наша продукция поднимет настроение своей обладательнице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Кружева, Пояс |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 86 см |
| трансформируемость | 15 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 50-52 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





