-50%

Женский купальник слитный с отурытой спиной в полоску a.play S 42-44
800 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s19APw01_3
+380955250585
- +380 (95) 525-05-85менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сдельный купальник из фактурной, плотной, утягивающей ткани в мелкую полоску. Купальник с выложенным направлением линий, которые стройнят фигуру. На спине купальник с красивым, глубоким, фигурным вырезом. Аккуратная, комфортная линия в области бикини.
Своим покупателям мы предлагаем только лучшую продукцию, все изделия компании изготовлены с качественных материалов и отличаются удобством и практичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jenteen |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип | Слитный купальник |
| Тип слитного купальника | Халтер |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состав | 100%полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










